euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 30, 2020 10:03:03 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Castiçal cristal azul ATLANTIS formato semi-esférico Português séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 11,5 cm