euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 30, 2020 10:01:03 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Taça cristal ATLANTIS formato elíptico, bordo fosco Portuguesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 22,5 x 13 cm