euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 30, 2020 10:00:53 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Garrafa com tampa vidro soprado e moldado possivelmente da Fábrica da Vista Alegre decoração de ponta de diamante e faixas estriadas Portuguesa séc. XIX (1824-1880) sinais de uso, pequena esbeiçadela no anverso da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm