euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 30, 2020 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Lote de quatro saleiros de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas diversas Portugueses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11 x 8,5 x 3,5 cm