euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 30, 2020 9:57:51 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Par de potes cilíndricos com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, modelo "Samatra" Portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm