euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 30, 2020 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Covilhete concha "Índias" porcelana da Fábrica da Vista alegre decoração policromada e dourada "Flores" Português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 20 x 19 cm