euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 30, 2020 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Gato, cisne, pelicano, peixe e pato conjunto de cinco esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas Portuguesas pato partido e colado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (gato) 6 cm