euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 30, 2020 9:55:18 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Tinteiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração gomada policromada e dourada "Flores", base em madeira Português marca nº 38 (1992-1997), numerado 2365/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tinteiro) 7,5 x 6 cm