euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 30, 2020 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Lote de seis peças diversas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Recordação do Bom Jesus", composto por caneca, bandeja, cinzeiro, dois paliteiros e covilhete "Concha" Portuguesas desgaste na decoração e no dourado marcas nº 31 (1924-1947) e 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caneca) 10,5 cm