euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 30, 2020 9:47:32 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Chávena grande com pires "Cisnes" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração moldada, policromada e dourada "Flores", bordo recortado Portuguesa sinais de uso, desgaste no dourado marca nº 37 (1980-1992), encomenda MOTTAHEDEH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 8 cm