euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 30, 2020 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Quatro chávenas com cinco pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada "Flores" Portuguesas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 7,5 cm; (pires) 11,5 cm