euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 30, 2020 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Travessa torteira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a sépia e dourado Portuguesa sinais de uso marca nº 35 (1974) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 40 x 15 cm