euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 30, 2020 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Paliteiro "Escudeiro" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 38 (1992-1997), marcado EDIÇÃO ESPECIAL 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm