euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 30, 2020 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Caixa com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaros e flores" Portuguesa marca nº 41 (a partir de 2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 8,5 x 13 cm