euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 30, 2020 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Pote com tampa "Macau" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Vista da cidade e porto de Macau", pomo da tampa relevado "Cão de Foo", pegas relevadas "Cabeças de elefantes" Português marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 15 x 13 cm