euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 30, 2020 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Conjunto de lavatório porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração em tons de castanho e vermelho "Paisagem com chalet", filetes dourados, composto por jarra, bacia, taça para sabão e caixa para escovas dos dentes Português cabelo restaurado na bacia, esbeiçadela na taça de sabão, restauro na tampa da caixa para escova dos dentes marca nº 22 (1881-1921) e nº 29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 35 cm; (bacia) 13 x 39 cm