euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 30, 2020 9:37:17 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Taça grande com pé porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 30 x 17 cm