euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 30, 2020 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Caixa "Galinha chocando em cesta de verga" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada Portuguesa esbeiçadela no interior marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 17 x 13,5 cm