euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 30, 2020 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de escarradores para sala"Liso Baixo" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, estampilhas a grissaille "Cenas clássicas" Portugueses desgaste no dourado, sinais de uso sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 21 cm