euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 30, 2020 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Dois pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm