euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 30, 2020 9:33:13 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Urna com tampa "Treaty of Windsor" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 36 (1980-1992), Edição Especial Comemorativa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm