euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 30, 2020 9:38:28 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de mostardeiras porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada a sépia e dourado "Terreiro do Paço" e "Brasão da Cidade de Lisboa" Portuguesas sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 8 cm