euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 30, 2020 9:28:25 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Conjunto de três leiteiras porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Colecção de Peças Brasonadas" Portuguesas marca nº 36 (1980-1982), encomenda MOTTAHEDEH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm