euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 30, 2020 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Soldado "D. João V" escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português falta da lança e da espada, suporte da espada partido marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm