euro_symbol€ 500Valor base
doneAug 30, 2020 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Par de apliques de dois lumes porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, a azul e dourado ao gosto Luís XVI Portugueses sinais de uso, esbeiçadelas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 42 cm