euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 23, 2020 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Paliteiro "Macaco tocando viola" faiança das Caldas decoração em tons de castanho, amarelo e verde Português séc. XIX (2ª metade) restauro na extremidade da viola e no chapéu marcado da Fábrica de José A. Cunha Sucessor - Caldas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm