euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 23, 2020 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Máquina de escrever ROYAL No. 10 ferro e outros materiais Americana séc. XX (anos 20) sinais de uso diversos marcada ROYAL TYPEWRITER CO. ING. N.Y Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 37 x 26 cm Notas: vd. https://collection.sciencemuseumgroup.org.uk/objects/co38133/royal-typewriter-no-10-c-1923-manufacturers-typewriter