euro_symbol€ 40Base value
doneAug 23, 2020 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Máquina de escrever ROYAL No. 10 ferro e outros materiais Americana séc. XX (anos 20) sinais de uso diversos marcada ROYAL TYPEWRITER CO. ING. N.Y Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 37 x 26 cm