euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 23, 2020 9:11:41 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Santa escultura de roca em madeira pintada olhos de vidro Portuguesa séc. XIX (1ª metade) faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm Notas: etiqueta da V Bienal de Antiguidades - 2003