euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 23, 2020 9:11:14 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Pietà escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) falta da Cruz, falta de parte dos braços de Cristo e de um de Nossa Senhora, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23 x 12,5 cm