euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 23, 2020 10:09:05 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Caixa alabastro aplicação em metal dourado Italiana séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 18,5 x 9 cm