euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 23, 2020 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Fruteiro alabastro esculpido Italiano séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 cm