euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 23, 2020 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de candelabros de dois lumes Art Déco faiança de Sacavém decoração monocroma a branco Portugueses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 23 cm