euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 23, 2020 9:59:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Manteigueira com base loiça de pó-de-pedra da Fábrica SECLA decoração canelada a amarelo e policromada "Flores" Portuguesa séc. XX (3º quartel) ligeiras faltas no vidrado marcada FOREIGN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 18 x 12 cm