euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 23, 2020 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Conjunto de seis chávenas e pires porcelana de modelos e motivos decorativos diferentes Europeia séc. XX sinais de uso marcas de Viena de Áustria e de Veneza Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm