euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 23, 2020 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Duas travessas e seis pratos loiça pó-de-pedra decoração "Estátua" a negro Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, manchas e falhas marcados "Real Fábrica de Sacavém/ Estátua" e posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - Travessa maior 41 x 32,5 cm