euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 23, 2020 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Par de serra-livros "Bailarinas" porcelana decoração policromada e dourada Europeus séc. XX faltas e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 15 x 10,5 cm