euro_symbol€ 160Valor base
doneAug 23, 2020 9:54:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cenas galantes par de placas em biscuit relevado e policromado molduras em madeira e gesso dourados Europeias séc. XIX uma partida e colada, diversas faltas nos relevos, pequenas faltas nas molduras assinadas H ROCK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 16 cm