euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 23, 2020 9:53:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cena galante duas esculturas em porcelana decoração a dourado com apontamentos policromados Francesa séc. XIX/XX adaptadas a candeeiro eléctrico com montagens em latão Dimensões (altura x comprimento x largura) - (figura) 30 cm