euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 23, 2020 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Candeeiro a petróleo folha de metal relevada, pintada e dourada "Putti" depósito em vidro vermelho, mecanismo em metal, globo e chaminé de vidro Alemão séc. XIX (2ª metade) desgaste na pintura e no dourado, adaptado a candeeiro eléctrico marcado KOSMOS-BRENNER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm