euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 23, 2020 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Três garrafas, jarro e jarra cristal decorações diversas Portugueses séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 42 cm