euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 23, 2020 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Dois potes pequenos vidro soprado e moldado Europeus séc. XIX pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7 cm