euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 23, 2020 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caixa com tampa papier maché lacado a negro tampa policromada "Figura feminina a ler" Europeia séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm