euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 23, 2020 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Sem título aguarela sobre papel séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 69 cm