euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 23, 2020 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
MANUELA PINHEIRO - NASC. 1939 "Heteronimos" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1999, numerada XIX/XXV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 70 cm