euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 23, 2020 9:48:57 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
LIMA DE FREITAS - 1927-1998 Sem título serigrafia sobre papel manchas de humidade, picos de acidez assinada e datada de 1983, numerada 286/1500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 34 cm