euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 23, 2020 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
JOSÉ MOITA MACEDO - 1930-1983 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 43 cm