euro_symbol€ 49Valor base
doneAug 23, 2020 9:38:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS DUGOS - NASC. 1942 Sem título pintura a óleo sobre base serigráfica assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 X 38 cm