euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 23, 2020 9:36:49 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Conjunto de talheres diversos metal prateado CHRISTOFLE e outros fabricantes composto por 4 colheres de sopa, 4 garfos de carne, 4 facas de carne, 10 garfos de peixe, 12 facas de peixe e 11 colheres de sobremesa Franceses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher de sopa) 21 cm