euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 23, 2020 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Concha da sopa metal prateado concha circular, longo cabo moldurado Francesa séc. XX sinais de uso marcada Christofle Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm